44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0126600014726000047: Поставка тест - полосок
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес309310, Белгородская область, Ракитянский район, поселок городского типа Ракитное
Начальная (макс.) цена контракта
346 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
3 460,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:05
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
Цена за единицу
865,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01266000147
- ИНН / КПП
- 3100050160 / 310001001
- Почтовый адрес
- 309310, Белгородская область, Ракитянский район, поселок городского типа Ракитное
- Фактический адрес
- 309310, Белгородская область, Ракитянский район, поселок городского типа Ракитное
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 309310, Белгородская область, Ракитянский район, поселок городского типа Ракитное
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Белгородская, м.о. Ракитянский, п. Ракитное, пл. Советская, зд. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Если участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика с учетом пункта 1 части 1 статьи 30 предложил цену контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в извещении об осуществлении закупки.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород
- БИК
- 011403102
- Расчётный счёт
- 03232643145410002600
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000018
- Лицевой счёт
- 05263212501
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
