44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0164200001926003089: Изготовление продукции для поощрений и награждений
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
346 000,00 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:06
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Описание объекта закупки
Цена за единицу
6 200,00 ₽
2
Описание объекта закупки
Цена за единицу
3 750,00 ₽
3
Описание объекта закупки
Цена за единицу
150,00 ₽
4
Описание объекта закупки
Цена за единицу
150,00 ₽
5
Описание объекта закупки
Цена за единицу
150,00 ₽
6
Описание объекта закупки
Цена за единицу
150,00 ₽
7
Описание объекта закупки
Цена за единицу
150,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01642000019
- ИНН / КПП
- 6831000240 / 682901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональная ул, Д. 14
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 14
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 18.12.16.000 | Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике |
| 18.12.19.190 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 14
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА13627135.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.14 приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкции по ее заполнению
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Тамбовской области, г Тамбов
- БИК
- 042202116
- Расчётный счёт
- 03222643680000006400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000116
- Лицевой счёт
- 05642003430
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
