44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0369100032526000328: Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора cobas c 311 производства Roche Diagnostics GmbH, Germany для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
622 097,94 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
186 629,38 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:51
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Описание
Цена за единицу
5 855,30 ₽
2
Описание
Цена за единицу
7 174,56 ₽
3
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
4 936,80 ₽
4
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
Цена за единицу
6 400,16 ₽
5
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
Цена за единицу
10 610,60 ₽
6
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
Цена за единицу
3 598,46 ₽
7
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
Цена за единицу
4 797,84 ₽
8
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
Цена за единицу
17 567,74 ₽
9
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
Цена за единицу
43 921,90 ₽
10
Общий белок ИВД, реагент
Цена за единицу
2 857,06 ₽
11
Альбумин ИВД, реагент
Цена за единицу
6 104,64 ₽
12
Триглицерид ИВД, реагент
Цена за единицу
9 788,90 ₽
13
Общий холестерин ИВД, реагент
Цена за единицу
5 313,74 ₽
14
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
5 729,16 ₽
15
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
18 582,30 ₽
16
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
Цена за единицу
5 673,80 ₽
17
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
Цена за единицу
5 681,50 ₽
18
Описание
Цена за единицу
47 710,66 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
- Регистрационный номер
- 03691000325
- ИНН / КПП
- 7453215984 / 745301001
- Почтовый адрес
- 454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
- Фактический адрес
- 454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Требования (cobas c 311 ф_суб).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2. Обоснование НМЦК (cobas c 311 ф_суб).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск, пр-кт Героя России Родионова Е.Н., д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта указан в Проекте контракта, файл которого является приложением к настоящему Извещению о проведении закупки. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной уполномоченными лицами и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии указан в проекте Контракта. В случае выбора денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, они перечисляются на счет Заказчика, указанный в Проекте Контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015115
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20696X75030
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
