Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0307200022426000541: Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа операционного KINEVO для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-677к)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Начальная (макс.) цена контракта
622 080,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 6 220,80 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:26
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221400154
Цена за единицу 622 080,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03072000224
ИНН / КПП
1101487135 / 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Фактический адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Инструкция.docx
31 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Извещение ЭА-677к.docx
31 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Тех. задание.docx
27 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект договора.docx
46 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
20 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Коми, г.о. Сыктывкар
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Поставщик при заключении договора должен предоставить заказчику обеспечение исполнения договора в размере 1% от начальной (максимальной) цены договора. – 6 220,80 руб.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643870000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
80201935000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании