44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0140100009826000095: Выполнение работ по текущему ремонту кровли пожарного депо по адресу: г. Киров, мкр. Лянгасово, ул. Комсомольская, 2а
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Маклина ул, Д. 65
Начальная (макс.) цена контракта
622 654,72 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
31 132,74 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 13:55
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Текущий ремонт кровли пожарного депо
Цена за единицу
622 013,19 ₽
2
Прочие работы в рамках текущего ремонта кровли пожарного депо
Цена за единицу
641,53 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01401000098
- ИНН / КПП
- 4345091888 / 434501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Маклина ул, Д. 65
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Маклина ул, Д. 65
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.91.19.110 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, Маклина ул, Д. 65
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Иструкция БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ НАЦ РЕЖИМА.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Текущий ремонт - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, мкр. Лянгасово, ул. Комсомольская, д. 2а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- согласно п.4 проекта государственного контракта Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный Государственным Заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяются Генеральным подрядчиком самостоятельно. Независимая гарантия должна соответствовать требованиям ст.ст.45,96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Реквизиты для обеспечения контракта ИНН: 4345091888 КПП: 434501001 ОКЦ № 1ВВГУ Банка России// УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород л/сч 05401782580 Казначейский счет 03212643000000014000 к/с 40102810345370000033 БИК 013304182 ОКТМО 337010 Код НПА 0002
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
