44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0358200034826000429: Поставка запчастей для системы АПС и устройств бесперебойного питания для нужд ГБУ РО "ОКЦФП"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Начальная (макс.) цена контракта
135 248,75 ₽
Приём идёт
96%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:27
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Цена за единицу
7 830,00 ₽
2
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Цена за единицу
1 595,00 ₽
3
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Цена за единицу
6 525,00 ₽
4
Длина
Цена за единицу
1 754,50 ₽
5
Аккумуляторная батарея
Цена за единицу
1 471,75 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
- Регистрационный номер
- 03582000348
- ИНН / КПП
- 6163045143 / 616601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.20.23.190 | Батареи аккумуляторные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 24
24файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению аукцион преим.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению аукцион преим.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению аукцион преим.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению аукцион преим.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 24
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Сумма обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены, по которой заключается контракт (п.3 ч. 6 ст. 96 Закона).Не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем размещения заказчиком в соответствии с ч.2 ст.51 Закона проекта контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, осуществляет действия, предусмотренные ч.3 ст.51 Закона. Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Закона, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона. В случае предоставления в качестве обеспечения исполнения контракта независимой гарантии, такая независимая гарантия должна соответствовать Типовой форме независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения контракта, утвержденной Постановлением Правительства РФ 08.11.2013 №1005. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
