Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0358200034826000430: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Начальная (макс.) цена контракта
21 001,66 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 050,08 ₽
Приём идёт 96%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:52
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:21
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
ТО огнетушителя ОП - 4
Штука ОКЕИ 796 ID 221542894
Цена за единицу 485,00 ₽
2
ТО огнетушителя ОП - 5
Штука ОКЕИ 796 ID 221542895
Цена за единицу 501,00 ₽
3
ТО огнетушителя ОП - 2
Штука ОКЕИ 796 ID 221542896
Цена за единицу 401,67 ₽
4
ТО огнетушителя ОУ- 2
Штука ОКЕИ 796 ID 221542897
Цена за единицу 443,33 ₽
5
ТО огнетушителя ОУ - 3
Штука ОКЕИ 796 ID 221542898
Цена за единицу 453,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регистрационный номер
03582000348
ИНН / КПП
6163045143 / 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Фактический адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Коды ОКПД2

КодНаименование
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
реквизиты для обеспечения контракта с 27.10.2025.docx
16 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
23 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
53 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта 2026г..doc
179 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ 2026 —.xlsx
20 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Цимлянский, г.п. Цимлянское, г. Цимлянск, ул. Свердлова, д. 80
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Закона, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона. В случае предоставления в качестве обеспечения исполнения контракта независимой гарантии, такая независимая гарантия должна соответствовать Типовой форме независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения контракта, утвержденной Постановлением Правительства РФ 08.11.2013 №1005. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании