Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0358200034826000433: Поставка автозапчастей (для автомобилей ГАЗ 3221 М, УАЗ 39629, УАЗ 396295, Chevrolet Niva 212300-55) для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Начальная (макс.) цена контракта
123 633,31 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 6 181,67 ₽
Приём идёт 58%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:14
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (29)

1
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680402
Цена за единицу 2 383,33 ₽
2
Описание
Комплект ОКЕИ 839 ID 221680403
Цена за единицу 3 683,33 ₽
3
Описание
Комплект ОКЕИ 839 ID 221680404
Цена за единицу 3 200,00 ₽
4
Описание
Комплект ОКЕИ 839 ID 221680405
Цена за единицу 7 383,33 ₽
5
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680406
Цена за единицу 4 200,00 ₽
6
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680407
Цена за единицу 1 883,33 ₽
7
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680408
Цена за единицу 3 400,00 ₽
8
Описание
Комплект ОКЕИ 839 ID 221680409
Цена за единицу 8 266,67 ₽
9
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680410
Цена за единицу 2 683,33 ₽
10
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680411
Цена за единицу 6 800,00 ₽
11
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680412
Цена за единицу 3 500,00 ₽
12
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680413
Цена за единицу 4 200,00 ₽
13
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680414
Цена за единицу 3 133,33 ₽
14
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680415
Цена за единицу 5 400,00 ₽
15
Описание
Комплект ОКЕИ 839 ID 221680416
Цена за единицу 3 800,00 ₽
16
Описание
Комплект ОКЕИ 839 ID 221680417
Цена за единицу 9 033,33 ₽
17
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680418
Цена за единицу 5 733,33 ₽
18
Описание
Комплект ОКЕИ 839 ID 221680419
Цена за единицу 3 800,00 ₽
19
Описание
Комплект ОКЕИ 839 ID 221680420
Цена за единицу 3 500,00 ₽
20
Описание
Комплект ОКЕИ 839 ID 221680421
Цена за единицу 2 666,67 ₽
21
Описание
Комплект ОКЕИ 839 ID 221680422
Цена за единицу 6 900,00 ₽
22
Описание
Комплект ОКЕИ 839 ID 221680423
Цена за единицу 4 100,00 ₽
23
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680424
Цена за единицу 700,00 ₽
24
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680425
Цена за единицу 516,67 ₽
25
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680426
Цена за единицу 383,33 ₽
26
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680427
Цена за единицу 2 400,00 ₽
27
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680428
Цена за единицу 566,67 ₽
28
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680429
Цена за единицу 650,00 ₽
29
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221680430
Цена за единицу 3 183,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регистрационный номер
03582000348
ИНН / КПП
6163045143 / 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Фактический адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Коды ОКПД2

КодНаименование
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
реквизиты для обеспечения контракта с 27.10.2025.docx
16 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению аукцион (2).docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (автозапчасти).doc
83 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта автозапчасти.doc
145 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК автозапчасти 2026.xlsx
24 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Цимлянский, г.п. Цимлянское, г. Цимлянск, ул. Свердлова, д. 80
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Закона, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона. В случае предоставления в качестве обеспечения исполнения контракта независимой гарантии, такая независимая гарантия должна соответствовать Типовой форме независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения контракта, утвержденной Постановлением Правительства РФ 08.11.2013 №1005. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании