Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0358200034826000425: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Каменск-Шахтинского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Начальная (макс.) цена контракта
493 940,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 24 697,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:28
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (43)

1
Прием (осмотр) врача- нарколога
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221400283
Цена за единицу 100,00 ₽
2
Заключение врача- профпатолога
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221400284
Цена за единицу 100,00 ₽
3
Прием (осмотр) врача-невролога
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221400285
Цена за единицу 50,00 ₽
4
Прием (осмотр) врача-дерматовенеролога
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221400286
Цена за единицу 50,00 ₽
5
Прием (осмотр) врача-оториноларинголога
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221400287
Цена за единицу 50,00 ₽
6
Прием (осмотр) врача- психиатра
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221400566
Цена за единицу 100,00 ₽
7
Прием (осмотр) врача-хирурга
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221400567
Цена за единицу 50,00 ₽
8
Прием (осмотр) врача-гинеколога
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221400568
Цена за единицу 50,00 ₽
9
Прием (осмотр) врача-офтальмолога
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221400569
Цена за единицу 50,00 ₽
10
Прием (осмотр) врача-терапевта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221400570
Цена за единицу 50,00 ₽
11
Антропометрия
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221417898
Цена за единицу 30,00 ₽
12
Биомикроскопия глаза
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221417899
Цена за единицу 30,00 ₽
13
Визометрия
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221417900
Цена за единицу 30,00 ₽
14
Измерение артериального давления
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221417901
Цена за единицу 30,00 ₽
15
Измерение внутриглазного давления
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221417902
Цена за единицу 30,00 ₽
16
Исследование уровня глюкозы в крови
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221417903
Цена за единицу 120,00 ₽
17
Исследование уровня тромбоцитов в крови
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221417904
Цена за единицу 50,00 ₽
18
Исследование уровня ретикулоцитов в крови
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221417905
Цена за единицу 50,00 ₽
19
Исследование уровня холестерина в крови
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221417906
Цена за единицу 80,00 ₽
20
Исследование функции вестибулярного аппарата
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221417907
Цена за единицу 80,00 ₽
21
Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221417908
Цена за единицу 120,00 ₽
22
Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420702
Цена за единицу 80,00 ₽
23
Маммография
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420703
Цена за единицу 50,00 ₽
24
Исследование на гельминтозы
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420704
Цена за единицу 50,00 ₽
25
Исследование на носительство возбудителей кишечной инфекции
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420705
Цена за единицу 100,00 ₽
26
Мазки на гонорею
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420706
Цена за единицу 50,00 ₽
27
Общий анализ мочи
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420707
Цена за единицу 100,00 ₽
28
Мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420708
Цена за единицу 100,00 ₽
29
Офтальмоскопия глазного дна
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420709
Цена за единицу 30,00 ₽
30
Паллестезиметрия
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420710
Цена за единицу 40,00 ₽
31
Периметрия
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420711
Цена за единицу 20,00 ₽
32
Психофизиологическое исследование
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420712
Цена за единицу 30,00 ₽
33
Пульсоксиметрия
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420713
Цена за единицу 50,00 ₽
34
Рефрактометрия (или скиаскопия)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420714
Цена за единицу 50,00 ₽
35
Спирометрия
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420715
Цена за единицу 60,00 ₽
36
Тональная пороговая аудиометрия
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420716
Цена за единицу 50,00 ₽
37
Тонометрия
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420717
Цена за единицу 40,00 ₽
38
УЗИ органов брюшной полости
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420718
Цена за единицу 100,00 ₽
39
УЗИ щитовидной железы
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420719
Цена за единицу 100,00 ₽
40
УЗИ органов малого таза
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420720
Цена за единицу 50,00 ₽
41
Цитологическое исследование женского соскоба
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420721
Цена за единицу 20,00 ₽
42
Микроскопия мазка на флору
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420722
Цена за единицу 20,00 ₽
43
Электрокардиография
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420723
Цена за единицу 120,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регистрационный номер
03582000348
ИНН / КПП
6163045143 / 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Фактический адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
реквизиты для обеспечения контракта с 27.10.2025.docx
16 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требование к составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
23 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки.docx
31 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2. Проект контракта.docx
67 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование НМЦК-Каменск.xlsx
33 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Иные требования к условиям независимой гарантии: в соответствии со статьей 45 Закона №44-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Порядок предоставления обеспечения, требования к такому обеспечению: в соответствии со статьями 37, 45, 96 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с №44-ФЗ.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании