Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0358200019326000037: Поставка грязи лечебной сульфидно-иловой

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Фрунзе ул, Д. 37-39
Начальная (макс.) цена контракта
1 947 825,60 ₽
Обеспеч. заявки 13 433,28 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:15
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Внешний вид
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221494223
Цена за единицу 59,97 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
Регистрационный номер
03582000193
ИНН / КПП
6154058812 / 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 37-39
Фактический адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Фрунзе ул, Д. 37-39

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Фрунзе ул, Д. 37-39
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
6. Информация для совместных.doc
73 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5. Дополнительная информация (обеспечение).docx
32 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к заявке Преимущество.docx
32 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки (грязь лечебная)..doc
98 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2. Проект контракта грязь..doc
181 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование Н(М)ЦК грязь лечебная ЦМР 2.pdf
690 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование Н(М)ЦК грязь лечебная.doc
85 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Фрунзе, д. 37-39
обл. Ростовская, г.о. город Новошахтинск, г. Новошахтинск, ул. Харьковская, зд. 28А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом №44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае если предложенная участником цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, обеспечение исполнения Контракта предоставляется в соответствии со ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, в случае предоставления участником информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в арбитражном суде Ростовской области.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806002050
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании