44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0137600004226000148: Поставка системных блоков и мониторов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг пл, Старый Торг пл, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
1 948 266,71 ₽
Обеспеч. заявки
19 482,67 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
22%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 15:23
Окончание подачи заявок14.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Системный блок
Цена за единицу
122 000,00 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
Цена за единицу
27 866,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01376000042
- ИНН / КПП
- 4000028356 / 400001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг пл, Старый Торг пл, Д. 5
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг пл, Старый Торг пл, Д. 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1595Э Извещение об осуществлении закупки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
1595Э Извещение об осуществлении закупки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калужская, м.о. Малоярославецкий, г. Малоярославец, пл. Ленина, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга
- БИК
- 012908002
- Расчётный счёт
- 03232643295230003700
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000030
- Лицевой счёт
- 05011МО1120
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
