44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0162300005326001716: Замена ограждения
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес620146, 620146, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 41а
Начальная (макс.) цена контракта
1 948 200,00 ₽
Обеспеч. заявки
19 482,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
44%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:19
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Замена ограждения
Цена за единицу
1 948 200,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
- Регистрационный номер
- 01623000053
- ИНН / КПП
- 6661004661 / 667101001
- Почтовый адрес
- 620146, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620146, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВОЛГОГРАДСКАЯ
- Фактический адрес
- 620146, 620146, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 41а
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.29.12.110 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 620146, 620146, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 41а
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
156 П № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке+.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 41а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии со ст. 96 44-ФЗ
- Кредитная организация
- Уральское ГУ Банка РОССИИ//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03234643657010006200
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000054
- Лицевой счёт
- 19060500006
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
