Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0357200022826000571: Услуги по ремонту медицинского оборудования видеогастроскопа Pentax EG-2790K № A120276 для филиала Псковский городской ГБУЗ ПО ПОКБ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
291 000,00 ₽
Приём идёт 74%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:05
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по ремонту медицинского оборудования видеогастроскопа Pentax EG-2790K № A120276
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221722340
Цена за единицу 291 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03572000228
ИНН / КПП
6027024000 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
22 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта .docx
80 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта .docx
80 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ аукцион работы, услуги 29.07.2026.doc
139 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение контракта .docx
15 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ аукцион работы, услуги 29.07.2026.doc
139 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение контракта .docx
15 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, г.о. город Псков
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643580000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У6368000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании