44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0334300104526000248: Поставка канцелярских товаров (Часть 4)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Начальная (макс.) цена контракта
290 974,40 ₽
Приём идёт
17%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:55
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (26)
1
Папка картонная
Цена за единицу
237,81 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
436,43 ₽
3
Папка картонная
Цена за единицу
22,51 ₽
4
Зажим для бумаг
Цена за единицу
23,58 ₽
5
Формат
Цена за единицу
961,90 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
211,40 ₽
7
Скобы для степлера
Цена за единицу
33,13 ₽
8
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
292,99 ₽
9
Зажим для бумаг
Цена за единицу
73,07 ₽
10
Пленка для ламинирования
Цена за единицу
1 692,73 ₽
11
Папка картонная
Цена за единицу
386,74 ₽
12
Скрепки металлические
Цена за единицу
46,70 ₽
13
Дырокол
Цена за единицу
5 523,30 ₽
14
Скрепки металлические
Цена за единицу
150,69 ₽
15
Степлер
Цена за единицу
306,54 ₽
16
Скрепки металлические
Цена за единицу
56,64 ₽
17
Дырокол
Цена за единицу
245,80 ₽
18
Скобы для степлера
Цена за единицу
72,83 ₽
19
Папка картонная
Цена за единицу
200,68 ₽
20
Зажим для бумаг
Цена за единицу
199,36 ₽
21
Папка картонная
Цена за единицу
20,98 ₽
22
Зажим для бумаг
Цена за единицу
91,87 ₽
23
Расшиватель для скоб
Цена за единицу
109,80 ₽
24
Конверт почтовый бумажный
Цена за единицу
2,71 ₽
25
Степлер
Цена за единицу
356,60 ₽
26
Конверт почтовый бумажный
Цена за единицу
3,69 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03343001045
- ИНН / КПП
- 3823001365 / 382301001
- Почтовый адрес
- 665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
- Фактический адрес
- 665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 17.23.11.150 | Бумага клейкая или гуммированная |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК ТРУ_28.08.2026_1011.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399 (31).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ПРЕИМУЩЕСТВО.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 7.5%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- Отделение Иркутск/УФК по Иркутской области, г. Иркутск
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03224643250000003400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 80302060114
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
