Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0340100009926000122: Поставка имитаторов клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагента

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Начальная (макс.) цена контракта
291 060,00 ₽
Обеспеч. заявки 2 910,60 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 17%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221820604
Цена за единицу 8 820,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РОСПЛАЗМА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03401000099
ИНН / КПП
4345058231 / 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Фактический адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 104
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию и составу заявки.docx
73 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии в Реестре КК Эрба (501127 v1).DOC
35 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление в ГИСП_21.08.2026 (501126 v1).PDF
80 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ контр.кровь.DOCX
47 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Контракт ЭА контр кровь (ПРОЕКТ).DOCX
54 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК контрольная кровь.XLSX
30 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Короленко, д. 13
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
20.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона (и дополнительными требованиями к независимой гарантии, порядок ведения и размещения в ЕИС реестра независимых гарантий, порядок формирования и ведения закрытого реестра независимых гарантий, в том числе включения в него информации, порядок и сроки предоставления выписок из него, форма требования об осуществлении уплаты денежной суммы по независимой гарантии устанавливаются Правительством Российской Федерации), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013246
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20406X93710
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании