44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0356500000526000404: Поставка изделий медицинского назначения для коронарографии
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
73%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 18:18
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (67)
1
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
2
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
3
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
4
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
5
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
1 100,00 ₽
6
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
6 000,00 ₽
7
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
8
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
9
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
10
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
11
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
12
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
13
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
14
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
15
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
16
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
1 600,00 ₽
17
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
1 600,00 ₽
18
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
1 600,00 ₽
19
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Цена за единицу
1 100,00 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Цена за единицу
17 900,00 ₽
35
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
1 525,00 ₽
36
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
1 525,00 ₽
37
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
1 100,00 ₽
38
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
1 100,00 ₽
39
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
40
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
41
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
42
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
43
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
44
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
45
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
46
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
47
Катетер ангиографический, одноразового использования
Цена за единицу
1 100,00 ₽
48
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
49
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
50
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
51
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
52
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
53
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
54
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
55
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
56
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
57
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
58
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
59
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
60
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
61
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
62
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
63
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
64
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
65
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
66
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
67
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
Цена за единицу
6 900,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧАЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03565000005
- ИНН / КПП
- 5920046446 / 592001001
- Почтовый адрес
- 617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
- Фактический адрес
- 617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_ПОСТАВКА-ИЗДЕЛИЙ-МЕДИЦИНСКОГО-НАЗНАЧЕНИЯ-ДЛЯ-КОРОНАРОГРАФИИ.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул. Ленина, д. 34/2 к. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
- БИК
- 015773997
- Расчётный счёт
- 03224643570000005600
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000048
- Лицевой счёт
- 208200460
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
