Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0356500000526000400: Поставка изделия медицинского назначения (протез синовиальной жидкости)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Начальная (макс.) цена контракта
814 780,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:45
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Средство для замещения синовиальной жидкости
Штука ОКЕИ 796 ID 221377979
Цена за единицу 10 200,00 ₽
2
Средство для замещения синовиальной жидкости
Штука ОКЕИ 796 ID 221377980
Цена за единицу 8 960,00 ₽
3
Средство для замещения синовиальной жидкости
Штука ОКЕИ 796 ID 221377981
Цена за единицу 4 800,00 ₽
4
Средство для замещения синовиальной жидкости
Штука ОКЕИ 796 ID 221377982
Цена за единицу 3 300,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧАЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03565000005
ИНН / КПП
5920046446 / 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Фактический адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Средство-для--замещения-синовиальной-жидкости.xlsx
25 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
241 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Характеристики_ТРУ - 2026-08-25T085701.878.docx
19 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,1 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,4 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул. Ленина, д. 34/2 к. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ В ПОРЯДКЕ, С СОБЛЮДЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ СТ. 96 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 44-ФЗ. ИСПОЛНЕНИЕ КОНТРАКТА МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ, ВЫДАННОЙ БАНКОМ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ СТ. 45 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 44-ФЗ, ИЛИ ВНЕСЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА УКАЗАННЫЙ ЗАКАЗЧИКОМ СЧЕТ, НА КОТОРОМ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЧИТЫВАЮТСЯ ОПЕРАЦИИ СО СРЕДСТВАМИ, ПОСТУПАЮЩИМИ ЗАКАЗЧИКУ. СПОСОБ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА, СРОК ДЕЙСТВИЯ БАНКОВСКОЙ ГАРАНТИИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ЗАКОНА О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ, С КОТОРЫМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ КОНТРАКТ, САМОСТОЯТЕЛЬНО. ПРИ ЭТОМ СРОК ДЕЙСТВИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ ДОЛЖЕН ПРЕВЫШАТЬ ПРЕДУСМОТРЕННЫЙ КОНТРАКТОМ СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕНЫ ТАКОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИЕЙ, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА ОДИН МЕСЯЦ, В ТОМ ЧИСЛЕ В СЛУЧАЕ ЕГО ИЗМЕНЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ СО СТ. 95 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 44-ФЗ. БАНКОВСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ КОНТРАКТА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200460
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании