Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0116300000226000179: Выполнение работ по обновлению минерализованных полос на территории с. Арылах Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Начальная (макс.) цена контракта
814 825,04 ₽
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:54
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Обустройство минерализованных полос
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221692188
Цена за единицу 814 825,04 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регистрационный номер
01163000002
ИНН / КПП
1433017567 / 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Фактический адрес
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19

Коды ОКПД2

КодНаименование
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Обоснование Н(М)ЦК.zip
81 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 3. Проект муниципального контракта.docx
45 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки.docx
33 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
41 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Саха (Якутия)
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЧУОНИНСКИЙ НАСЛЕГ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
БИК
019805001
Расчётный счёт
03232643986314501600
Корреспондентский счёт
40102810345370000085
Лицевой счёт
55807020345
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании