Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0356500000526000413: Поставка стоматологических материалов (Лот №1)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Начальная (макс.) цена контракта
106 300,00 ₽
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:52
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (16)

1
Характеристики объекта закупки
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221691267
Цена за единицу 145,00 ₽
2
Характеристики объекта закупки
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221691268
Цена за единицу 145,00 ₽
3
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691269
Цена за единицу 40,00 ₽
4
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691270
Цена за единицу 40,00 ₽
5
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691271
Цена за единицу 500,00 ₽
6
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691272
Цена за единицу 500,00 ₽
7
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691274
Цена за единицу 30,00 ₽
8
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691275
Цена за единицу 30,00 ₽
9
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691276
Цена за единицу 40,00 ₽
10
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691277
Цена за единицу 450,00 ₽
11
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691279
Цена за единицу 30,00 ₽
12
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691280
Цена за единицу 30,00 ₽
13
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691282
Цена за единицу 30,00 ₽
14
Характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221691283
Цена за единицу 30,00 ₽
15
Характеристики объекта закупки
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221691284
Цена за единицу 145,00 ₽
16
Характеристики объекта закупки
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221691286
Цена за единицу 145,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧАЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03565000005
ИНН / КПП
5920046446 / 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Фактический адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Инструмент-эндодонтический-для-препарирования-корневых-каналов (2).xlsx
27 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
336 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
25 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,2 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,4 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул. Ленина, д. 34/2 к. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200460
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании