44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0351300054526000179: Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «Mindray BS-600», имеющегося у Заказчика)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Начальная (макс.) цена контракта
409 204,33 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:23
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (17)
1
Метод определения реакция с арсеназо III.
Цена за единицу
3 634,09 ₽
2
Набор для количественного определения in vitro концентрации железа в человеческой сыворотке или гепаринизированной плазме методом фотометрии.
Цена за единицу
11 100,31 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
5 081,16 ₽
4
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 738,80 ₽
5
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 125,20 ₽
6
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 864,00 ₽
7
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
5 621,15 ₽
8
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
4 231,08 ₽
9
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
5 801,80 ₽
10
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
37 673,03 ₽
11
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
11 139,91 ₽
12
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 612,06 ₽
13
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
4 592,36 ₽
14
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 754,07 ₽
15
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Цена за единицу
7 763,74 ₽
16
Микроальбумин ИВД, калибратор
Цена за единицу
11 899,19 ₽
17
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
4 622,31 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
- Регистрационный номер
- 03513000545
- ИНН / КПП
- 5403130227 / 540301001
- Почтовый адрес
- 630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
- Фактический адрес
- 630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4 ТРЕБОВАНИЯ к заявке_электронный аукцион.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4 ТРЕБОВАНИЯ к заявке_электронный аукцион.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Герцена, д. 11
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Сибирское ГУ Банка России // УФК по Новосибирской области
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643500000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 030130255
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
