Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0869200000226006980: Поставка фруктов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Начальная (макс.) цена контракта
409 042,60 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:01
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Груши
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221849258
Цена за единицу 169,36 ₽
2
Бананы
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221849259
Цена за единицу 153,30 ₽
3
Лимоны
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221849260
Цена за единицу 173,40 ₽
4
Яблоки
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221849261
Цена за единицу 96,20 ₽
5
Яблоки
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221849262
Цена за единицу 96,20 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08692000002
ИНН / КПП
7451402146 / 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Фактический адрес
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
5100-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).doc
110 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
5100-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx
68 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
5100-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx
45 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
5100-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx
35 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация.docx
16 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Лазурная, д. 14
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 вышеуказанного Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 вышеуказанного Федерального закона.
Кредитная организация
Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г. Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03224643750000006900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
20301702246ВР
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании