Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0231100000826000223: Выполнение работ по разработке проектной документации на создание новой локальной вычислительной сети (ЛВС) в административном здании ОСФР по Воронежской области (г. Бобров, ул. 3 Интернационала, д. 25Б)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Начальная (макс.) цена контракта
408 972,50 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 40 897,25 ₽
Приём идёт 87%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:12
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по разработке проектно - сметной документации на создание локальной вычислительной сети в административном здании Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Воронежской области, расположенном по адресу: Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. 3 Интернационала, д.25Б
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221459126
Цена за единицу 408 972,50 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
02311000008
ИНН / КПП
3664007552 / 366601001
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Фактический адрес
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.doc
25 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
16Контракт выполнение работ по ЛВС.docx
50 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
16Техзадание (Описание объекта закупки).docx
2,5 МБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
36 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
16Извещение(3).docx
38 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, г.п. город Бобров, г. Бобров, ул. 3 Интернационала, д. 25Б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 44-ФЗ (далее Закона), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03242643000000063101
Корреспондентский счёт
40102810945370000023
Лицевой счёт
05314Ф31010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании