44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0231100000826000229: Выполнение работ по капитальному ремонту здания ОСФР по Воронежской области и гаража, расположенных по адресу: Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, ул. 3 Интернационала, д. 25 Б
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Начальная (макс.) цена контракта
19 891 700,00 ₽
Обеспеч. заявки
198 917,00 ₽
Обеспеч. контракта
994 585,00 ₽
Приём идёт
50%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:35
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Расходы по оплате капитального ремонта зданий, сооружений, помещений_
Цена за единицу
19 891 700,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02311000008
- ИНН / КПП
- 3664007552 / 366601001
- Почтовый адрес
- 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
- Фактический адрес
- 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК Расчет начальной (максимальной) цены контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Справка о внесении изменений в локальный и сводный сметный расчёты.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, г.п. город Бобров, г. Бобров, ул. 3 Интернационала, д. 25Б
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с частью 3 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 указанного Федерального закона, или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03242643000000063101
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000023
- Лицевой счёт
- 05314Ф31010
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
