44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0348400007726000065: Поставка лекарственного препарата МНН: Дапсон для нужд СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Начальная (макс.) цена контракта
40 620,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:21
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03484000077
- ИНН / КПП
- 7718710585 / 504243001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
1. Требования к содержанию и составу заявки ЛП ЖНВЛП.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
4. Обоснование и расчет НМЦК ЖНВЛП Дапсон 2 этап.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Сергиево-Посадский, г. Сергиев Посад
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
