44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0345300069126000036: Поставка хозяйственных товаров для нужд ЛОГБУ "Приозерский КЦСОН" в 2026 году.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.15В, -, -
Начальная (макс.) цена контракта
40 607,00 ₽
Обеспеч. заявки
406,07 ₽
Обеспеч. контракта
2 030,35 ₽
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:22
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Лопата штыковая размер не менее 20х28,5 см,
Цена за единицу
475,00 ₽
2
Лопата снеговая СКРЕПЕР размер не менее 70х47см пластиковый
Цена за единицу
1 525,00 ₽
3
Совок для мусора КОМПЛЕКТ щетка + 2 рукоятки по 70 см алюминиевые
Цена за единицу
724,00 ₽
4
Лопата снеговая размер не менее 44х38 см "ПОЛИКАРБОНАТ" ПРОЧНАЯ,
Цена за единицу
1 610,00 ₽
5
Тяпка цельнометаллическая размер не менее 16х12 см, ОБЩАЯ ДЛИНА не менее 150 см,
Цена за единицу
680,00 ₽
6
Корзина для бумаг сетчатая,
Цена за единицу
180,00 ₽
7
Ведро мусорное с педалью не менее 6 л, крышка с доводчиком,
Цена за единицу
2 220,00 ₽
8
лопата совковая Высота рабочей части, не менее мм 275 Диаметр черенка, мм не менее 36 Длина общая, мм не менее 1075 Материал рабочей части Рельсовая сталь Покрытие Порошковое окрашивание
Цена за единицу
475,00 ₽
9
Метла синтетическая круглая ширина не менее 15 см, высота не менее 40 см
Цена за единицу
350,00 ₽
10
Лейка садовая, пластмассовая,
Цена за единицу
500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИОЗЕРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
- Регистрационный номер
- 03453000691
- ИНН / КПП
- 4712018478 / 471201001
- Почтовый адрес
- 188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Красноармейская ул, Д. 15В, -
- Фактический адрес
- 188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.15В, -, -
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.99.29.122 | Лопаты садово-огородные |
| 25.99.29.129 | Лопаты прочие |
| 22.29.29.190 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки |
| 25.99.29.190 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки |
| 25.99.29.121 | Лопаты строительные |
| 32.91.19.110 | Щетки технические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.15В, -, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение№ 3 запрет, преимущество, ограничение..docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Приозерский, г.п. Приозерское, г. Приозерск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с 44-ФЗ
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России // УФК по Ленинградской области
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20152987034
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
