Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0348200066926000009: Поставка одежды для детей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141323, Московская обл, г. Сергиев Посад ,поселок Здравница, дом 5
Начальная (макс.) цена контракта
257 400,00 ₽
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:18
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные
Штука ОКЕИ 796 ID 221720588
Цена за единицу 650,00 ₽
2
Джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты и аналогичные изделия трикотажные или вязаные
Штука ОКЕИ 796 ID 221720589
Цена за единицу 650,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ"
Регистрационный номер
03482000669
ИНН / КПП
5042017478 / 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141323, Московская обл, г. Сергиев Посад ,поселок Здравница, дом 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 141323, Московская обл, г. Сергиев Посад ,поселок Здравница, дом 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 141323, Московская обл, г. Сергиев Посад ,поселок Здравница, дом 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
126 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 31.08.2026.zip
40 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
тз.docx
19 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052827-26.docx
24 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 31.08.2026.zip
480 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к описанию объекта закупки: характеристики товара.docx
19 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Источники ценовой информации.zip
973 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Сергиево-Посадский
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании