Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0338100008326000006: Строительные материалы в рамках капитального ремонта

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Начальная (макс.) цена контракта
257 529,36 ₽
Приём идёт 73%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:16
Окончание подачи заявок07.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Фанера общего назначения
Лист ОКЕИ 625 ID 221516616
Цена за единицу 3 462,33 ₽
2
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221516617
Цена за единицу 298,83 ₽
3
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221517410
Цена за единицу 230,16 ₽
4
Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221520857
Цена за единицу 234,00 ₽
5
Профили листовые из нелегированной стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221520858
Цена за единицу 289,25 ₽
6
Профили листовые из нелегированной стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221520859
Цена за единицу 96,58 ₽
7
Профили листовые из нелегированной стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221520860
Цена за единицу 48,75 ₽
8
Профили листовые из нелегированной стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221520861
Цена за единицу 312,00 ₽
9
Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221520862
Цена за единицу 30,50 ₽
10
Цемент строительный
Тонна; метрическая тонна (1000 кг) ОКЕИ 168 ID 221520863
Цена за единицу 28 640,00 ₽
11
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
Штука ОКЕИ 796 ID 221520864
Цена за единицу 7 529,00 ₽
12
Тип
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221520865
Цена за единицу 411,66 ₽
13
Смесь строительная из инертных материалов
Тонна; метрическая тонна (1000 кг) ОКЕИ 168 ID 221522090
Цена за единицу 416,66 ₽
14
Сетка арматурная стальная сварная
Штука ОКЕИ 796 ID 221523102
Цена за единицу 130,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регистрационный номер
03381000083
ИНН / КПП
4100008829 / 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Фактический адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70

Коды ОКПД2

КодНаименование
23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке.docx
32 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ.docx
25 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК.docx
57 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК.xlsx
23 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Вулканная, д. 70
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ Поставщиком самостоятельно.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
БИК
043002001
Расчётный счёт
40302810400001000001
Лицевой счёт
05381253740
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании