44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0348200066926000008: Поставка одежды для детей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141323, Московская обл, г. Сергиев Посад ,поселок Здравница, дом 5
Начальная (макс.) цена контракта
973 150,00 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:28
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Футболка трикотажная детская
Цена за единицу
770,00 ₽
2
Футболка трикотажная детская
Цена за единицу
770,00 ₽
3
Толстовка
Цена за единицу
1 150,00 ₽
4
Толстовка
Цена за единицу
1 150,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ"
- Регистрационный номер
- 03482000669
- ИНН / КПП
- 5042017478 / 504201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 141323, Московская обл, г. Сергиев Посад ,поселок Здравница, дом 5
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 141323, Московская обл, г. Сергиев Посад ,поселок Здравница, дом 5
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 141323, Московская обл, г. Сергиев Посад ,поселок Здравница, дом 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052829-26.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к описанию объекта закупки: характеристики товара.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 28.08.2026.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Сергиево-Посадский
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
