44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0162300033226000055: Приобретение жилого помещения для нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, УЛ КИРОВА, Д. 118
Начальная (макс.) цена контракта
973 249,56 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:39
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Место расположения жилого помещения (Жилое помещение должно быть расположено на одной из следующих улиц на территории города Тавды Свердловской области: ул. Елохина; ул. Дзержинского; ул. Заводская; ул. Калинина; ул. Карла Маркса; ул. Кирова; ул. Комсомольская; ул. Куйбышева; ул. Ленина; ул. 9 Мая; ул. 8 Марта; ул. Максима Горького; ул. Мира; ул. Пролетарская; ул. Профсоюзная; ул. Пугачева; ул. 4-я Пятилетка; ул. Рабочая; ул. Советская; ул. Урицкого; ул. Фанерщиков; ул. Чекистов; ул. 9 Января; пр. Спартака, ул. Фрунзе, ул. Средняя.)
Цена за единицу
973 249,56 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01623000332
- ИНН / КПП
- 6634002739 / 667601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, УЛ КИРОВА, Д. 118
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, УЛ КИРОВА, Д. 118
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 68.10.11.000 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, УЛ КИРОВА, Д. 118
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в Электронном аукционе.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, г. Тавда
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03232643655530006200
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000054
- Лицевой счёт
- 05901300010
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
