44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0348200049726000277: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту асфальтоукладчиков марки Vogele
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Начальная (макс.) цена контракта
90 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
4 500 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
9 000 000,00 ₽
Приём идёт
51%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 22:22
Окончание подачи заявок09.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
Цена за единицу
6 109,50 ₽
2
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Цена за единицу
1 189 161 354,19 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСАВТОДОР"
- Регистрационный номер
- 03482000497
- ИНН / КПП
- 5000001525 / 502401001
- Почтовый адрес
- 143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
- Фактический адрес
- 143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054219-26.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 24.08.2026.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (24)
обл. Московская, г.о. Коломна
обл. Московская, г.о. Кашира
обл. Московская, м.о. Волоколамский
обл. Московская, г.о. Талдомский
обл. Московская, г.о. Мытищи
обл. Московская, м.о. Раменский
обл. Московская, м.о. Егорьевск
обл. Московская, м.о. Зарайск
обл. Московская, г.о. Орехово-Зуевский
обл. Московская, м.о. Луховицы
обл. Московская, г.о. Ступино
обл. Московская, г.о. Щёлково
обл. Московская, м.о. Чехов
обл. Московская, г.о. Наро-Фоминский
обл. Московская, м.о. Истра
обл. Московская, г.о. Воскресенск
обл. Московская, г.о. Павлово-Посадский
обл. Московская, г.о. Клин
обл. Московская, г.о. Богородский
обл. Московская, м.о. Серебряные Пруды
обл. Московская, г.о. Серпухов
обл. Московская, м.о. Шатура
обл. Московская, г.о. Лобня
обл. Московская, м.о. Рузский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
- Кредитная организация
- ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г.Москва
- БИК
- 004525987
- Расчётный счёт
- 03224643460000004800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000004
- Лицевой счёт
- 20851209130
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
