44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0167200003426007176: Оказание услуг по приему на склад, хранению, учету и отчетности, транспортировке и отпуску лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания по рецептам врачей (фельдшеров), персонифицированному учету отпуска лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания по рецептам врачей (фельдшеров) отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
90 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
900 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
7 533 000,00 ₽
Приём идёт
55%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 11:57
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по приему на склад, хранению, учету и отчетности, транспортировке и отпуску лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания по рецептам врачей (фельдшеров), персонифицированному учету отпуска лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания по рецептам врачей (фельдшеров) отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи
Цена за единицу
90 000 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01672000034
- ИНН / КПП
- 7202203221 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
- Фактический адрес
- 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 88.99.19.000 | Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4514_26_аэ-приложение №4.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тюменская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 8.37%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
- БИК
- 017102101
- Расчётный счёт
- 03222643710000006700
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000060
- Лицевой счёт
- ВС001120163ДЗДР
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
