Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0348200049726000276: Поставка расходных материалов для принтеров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Начальная (макс.) цена контракта
6 467 004,80 ₽
Обеспеч. заявки 64 670,05 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 22:20
Окончание подачи заявок09.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (89)

1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835324
Цена за единицу 972,84 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835325
Цена за единицу 559,40 ₽
3
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835326
Цена за единицу 8 604,54 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835327
Цена за единицу 558,25 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835328
Цена за единицу 931,15 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835329
Цена за единицу 572,90 ₽
7
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835330
Цена за единицу 815,25 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835331
Цена за единицу 930,15 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835332
Цена за единицу 938,45 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835333
Цена за единицу 1 006,21 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835334
Цена за единицу 2 146,31 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835335
Цена за единицу 2 162,00 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835336
Цена за единицу 1 108,54 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835337
Цена за единицу 554,56 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835338
Цена за единицу 560,92 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835339
Цена за единицу 2 159,50 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835340
Цена за единицу 2 434,70 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835341
Цена за единицу 482,15 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835342
Цена за единицу 1 049,39 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835343
Цена за единицу 611,39 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835344
Цена за единицу 1 100,88 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835345
Цена за единицу 3 007,55 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835346
Цена за единицу 592,44 ₽
24
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835347
Цена за единицу 1 046,52 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835348
Цена за единицу 3 027,43 ₽
26
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835349
Цена за единицу 783,39 ₽
27
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835350
Цена за единицу 3 030,09 ₽
28
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835351
Цена за единицу 3 128,36 ₽
29
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835352
Цена за единицу 938,50 ₽
30
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835353
Цена за единицу 586,42 ₽
31
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835354
Цена за единицу 507,74 ₽
32
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835355
Цена за единицу 1 930,45 ₽
33
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835356
Цена за единицу 754,13 ₽
34
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835357
Цена за единицу 791,52 ₽
35
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835358
Цена за единицу 609,86 ₽
36
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835359
Цена за единицу 604,50 ₽
37
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835360
Цена за единицу 728,04 ₽
38
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835361
Цена за единицу 657,45 ₽
39
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835362
Цена за единицу 736,02 ₽
40
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835363
Цена за единицу 610,84 ₽
41
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835364
Цена за единицу 960,80 ₽
42
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835365
Цена за единицу 537,68 ₽
43
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835366
Цена за единицу 446,81 ₽
44
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835367
Цена за единицу 542,65 ₽
45
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835368
Цена за единицу 1 708,90 ₽
46
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835369
Цена за единицу 1 405,83 ₽
47
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835370
Цена за единицу 581,22 ₽
48
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835371
Цена за единицу 508,69 ₽
49
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835372
Цена за единицу 1 714,56 ₽
50
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835373
Цена за единицу 1 714,60 ₽
51
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835374
Цена за единицу 897,49 ₽
52
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835375
Цена за единицу 540,11 ₽
53
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835376
Цена за единицу 1 326,42 ₽
54
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835377
Цена за единицу 571,90 ₽
55
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835378
Цена за единицу 181,71 ₽
56
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835379
Цена за единицу 1 729,49 ₽
57
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835380
Цена за единицу 1 793,26 ₽
58
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835381
Цена за единицу 496,30 ₽
59
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835382
Цена за единицу 154,70 ₽
60
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835383
Цена за единицу 183,61 ₽
61
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835384
Цена за единицу 1 327,86 ₽
62
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835385
Цена за единицу 182,61 ₽
63
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835386
Цена за единицу 158,73 ₽
64
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835387
Цена за единицу 152,26 ₽
65
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835388
Цена за единицу 181,64 ₽
66
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835389
Цена за единицу 1 327,24 ₽
67
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835390
Цена за единицу 767,44 ₽
68
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835391
Цена за единицу 2 428,87 ₽
69
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835392
Цена за единицу 121,35 ₽
70
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835393
Цена за единицу 173,47 ₽
71
Ресурс, страниц формата А4
Штука ОКЕИ 796 ID 221835394
Цена за единицу 911,31 ₽
72
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835395
Цена за единицу 181,51 ₽
73
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835396
Цена за единицу 1 575,54 ₽
74
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835397
Цена за единицу 2 453,86 ₽
75
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835398
Цена за единицу 2 381,85 ₽
76
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835399
Цена за единицу 2 830,42 ₽
77
Картридж для струйных печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221835400
Цена за единицу 1 657,33 ₽
78
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835401
Цена за единицу 10 458,10 ₽
79
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835402
Цена за единицу 1 598,22 ₽
80
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835403
Цена за единицу 11 076,56 ₽
81
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835404
Цена за единицу 11 082,98 ₽
82
Ресурс, страниц формата А4
Штука ОКЕИ 796 ID 221835405
Цена за единицу 312,54 ₽
83
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835406
Цена за единицу 1 577,25 ₽
84
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835407
Цена за единицу 1 569,45 ₽
85
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835408
Цена за единицу 1 541,44 ₽
86
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835409
Цена за единицу 10 964,88 ₽
87
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221835410
Цена за единицу 1 550,09 ₽
88
Ресурс, страниц формата А4
Штука ОКЕИ 796 ID 221835411
Цена за единицу 2 032,81 ₽
89
Ресурс, страниц формата А4
Штука ОКЕИ 796 ID 221835412
Цена за единицу 902,46 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСАВТОДОР"
Регистрационный номер
03482000497
ИНН / КПП
5000001525 / 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Фактический адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
212 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 26.08.2026.zip
36 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 5. Описание объекта закупки.docx
33 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053047-26.docx
24 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026.zip
497 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (29)

обл. Московская, г.о. Воскресенск
обл. Московская, г.о. Кашира
обл. Московская, м.о. Серебряные Пруды
обл. Московская, г.о. Серпухов
обл. Московская, г.о. Коломна
обл. Московская, г.о. Орехово-Зуевский
обл. Московская, г.о. Красногорск
обл. Московская, м.о. Рузский
обл. Московская, г.о. Клин
обл. Московская, г.о. Павлово-Посадский
обл. Московская, м.о. Раменский
обл. Московская, м.о. Истра
обл. Московская, м.о. Егорьевск
обл. Московская, м.о. Чехов
обл. Московская, м.о. Можайский
обл. Московская, г.о. Наро-Фоминский
обл. Московская, м.о. Луховицы
обл. Московская, м.о. Зарайск
обл. Московская, м.о. Шатура
обл. Московская, г.о. Домодедово
обл. Московская, г.о. Богородский
обл. Московская, г.о. Подольск
обл. Московская, г.о. Ступино
обл. Московская, г.о. Мытищи
обл. Московская, г.о. Талдомский
обл. Московская, г.о. Пушкинский
обл. Московская, м.о. Шаховская
обл. Московская, г.о. Щёлково
обл. Московская, г.о. Лобня
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г.Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03224643460000004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20851209130
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании