44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0348100016926000290: Поставка медицинского расходного материала для нужд патологоанатомического отделения ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России в 2026- 2027 гг. (Лот № 1)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
92%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:56
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (31)
1
Стекло покровное для микроскопа
Цена за единицу
15,70 ₽
2
Фильтр должен быть совместим с устройством переноса срезов STS фирмы Thermo Shandon Limited.м
Цена за единицу
6 500,00 ₽
3
Гистологический краситель в наборе для быстрого окрашивания биопрепаратов
Цена за единицу
6 550,00 ₽
4
Гематоксилин раствор ИВД
Цена за единицу
4 210,00 ₽
5
Эозин Y раствор ИВД
Цена за единицу
2 400,00 ₽
6
Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор
Цена за единицу
10 500,00 ₽
7
Основанное на ксилоле прозрачное монтирующее средство для гистологии, применяется для коверслиперов-автоматов, содержит антиоксидант, предотвращающий обесцвечивание образца, растворяется в ксилоле и толуоле.
Цена за единицу
2 610,00 ₽
8
Парафиновая заливочная среда ИВД
Цена за единицу
6 250,00 ₽
9
Набор готовых реагентов, используемый для окраски соединительной ткани, особенно с целью выделения коллагеновых волокон.
Цена за единицу
5 800,00 ₽
10
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
Цена за единицу
1 410,00 ₽
11
Конго красный краситель ИВД, набор
Цена за единицу
11 480,00 ₽
12
Изопропилового спирта раствор ИВД
Цена за единицу
2 900,00 ₽
13
Декальцинирующий раствор ИВД
Цена за единицу
1 600,00 ₽
14
Альциановый синий краситель ИВД, набор
Цена за единицу
9 700,00 ₽
15
Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД
Цена за единицу
4 800,00 ₽
16
Очиститель от парафина препятствует налипанию воска на режущие кромки инструментов
Цена за единицу
4 950,00 ₽
17
Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела
Цена за единицу
32 290,00 ₽
18
Прогестерон рецептор ИВД, антитела
Цена за единицу
26 780,00 ₽
19
Ki67 антиген ИВД, антитела
Цена за единицу
20 010,00 ₽
20
Реагент для выявления белка HER2 в тканях человека, клон PBM-46A6 или аналог, концентрированный. Предназначены для проведения иммуногистохимических исследований на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала
Цена за единицу
24 890,00 ₽
21
Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
Цена за единицу
118 130,00 ₽
22
Буфер предназначен для проведения промывок в процессе иммуногистохимического (ИГХ) окрашивания, а также может быть использован при проведении вестерн-блоттинга.
Цена за единицу
44 110,00 ₽
23
Буфер цитратный, pH 6 предназначен для температурной демаскировки фиксированных в формалине и залитых в парафин образцов тканей перед иммуногистохимическим (ИГХ) окрашиванием
Цена за единицу
10 400,00 ₽
24
Буфер, трис, pH 9 предназначен для температурной демаскировки фиксированных в формалине и залитых в парафин образцов тканей перед иммуногистохимическим (ИГХ) окрашиванием
Цена за единицу
10 400,00 ₽
25
p63 опухолевый белок ИВД, антитела
Цена за единицу
24 770,00 ₽
26
Моноклональные первичные мышиные антитела, клон 34bE12 или аналог, Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала при помощи автоматических устройств серии Ventana BenchMark ULTRA/BenchMark ХT, имеющихся у заказчика.
Цена за единицу
30 090,00 ₽
27
Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела
Цена за единицу
25 070,00 ₽
28
Первичные мышиные моноклональные антитела, клон RP2/18 или аналог, направленное против CD45
Цена за единицу
24 160,00 ₽
29
Хромогранин A ИВД, антитела
Цена за единицу
27 960,00 ₽
30
Синаптофизин ИВД, антитела
Цена за единицу
45 540,00 ₽
31
Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела
Цена за единицу
45 120,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03481000169
- ИНН / КПП
- 5047001270 / 504701001
- Почтовый адрес
- 141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
- Фактический адрес
- 141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.59.52.199 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки |
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содержанию и составу заявки.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение №1_Описание объекта закупки_мед.изделия (без кол-ва).doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2_Обоснование НМЦК (Приказ 450н).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Химки, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Ивановская, д. 15А к. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения Государственного контракта должно соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ, Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013234
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20486X30180
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
