Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0348100016926000288: Поставка изделий медицинского назначения для нужд отделения реанимации ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России в 2026-2027 гг. (Лот №1)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 93%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:44
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Электрод интракардиальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221340080
Цена за единицу 13 600,00 ₽
2
Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221341109
Цена за единицу 200,00 ₽
3
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221395738
Цена за единицу 20 748,00 ₽
4
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221396869
Цена за единицу 31 185,00 ₽
5
Отведение для трансторакальной стимуляции
Штука ОКЕИ 796 ID 221397436
Цена за единицу 1 890,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03481000169
ИНН / КПП
5047001270 / 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Фактический адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4_Требования к содержанию и составу заявки_общее.docx
61 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Декларирование.docx
20 КБ25.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Таблица №2_таблица требований.xlsx
19 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1_Описание объекта закупки_мед.изделия (без кол-ва).docx
25 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №3_Проект Государственного контракта (без кол-ва).doc
370 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2_Обоснование НМЦК (Приказ 450н)_без кол-ва.xlsx
32 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Химки, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Ивановская, д. 15А к. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
При проведении закупки Заказчиком устанавливается требование к обеспечению контракта. Обеспечение контракта на участие в закупке должно соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения контракта осуществляется участником закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013234
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20486X30180
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании