44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0344300069026000367: Благоустройство территории земельного участка (1 этап). Подготовка основания для размещения модульного зала для единоборств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Начальная (макс.) цена контракта
18 723 485,82 ₽
Обеспеч. заявки
187 234,86 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:08
Окончание подачи заявок02.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Благоустройство территории земельного участка (1 этап). Подготовка основания для размещения модульного зала для единоборств в соответствии с описанием объекта закупки, контрактом, проектной документацией, локальным сметным расчетом
Цена за единицу
18 723 485,82 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
- Регистрационный номер
- 03443000690
- ИНН / КПП
- 4632087797 / 463201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.40.190 | Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курская, г.о. город Курск, г. Курск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (далее – №44-ФЗ) , по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Антидемпинговые меры: участники предоставляют обеспечение исполнения контракта в повышенном размере, установленном ч. 1, 2 ст. 37 44-ФЗ, с учетом требований ст. 96 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. При заключении контракта - в случае заключения контракта по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 №44-ФЗ предусмотренный частью 6 статьи 96 №44-ФЗ размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 №44-ФЗ, устанавливается от цены, по которой в соответствии с №44-ФЗ заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 №44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643387010003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803X7364000
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
