Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0343100005426000007: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников в г.Шадринск

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 192
Начальная (макс.) цена контракта
26 834,24 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 536,68 ₽
Приём идёт 47%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:51
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (22)

1
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539442
Цена за единицу 391,67 ₽
2
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539443
Цена за единицу 97,33 ₽
3
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539444
Цена за единицу 78,33 ₽
4
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539445
Цена за единицу 125,00 ₽
5
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539446
Цена за единицу 192,00 ₽
6
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539447
Цена за единицу 208,00 ₽
7
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539448
Цена за единицу 190,00 ₽
8
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539449
Цена за единицу 208,00 ₽
9
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539450
Цена за единицу 159,67 ₽
10
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539451
Цена за единицу 165,33 ₽
11
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539452
Цена за единицу 199,33 ₽
12
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539453
Цена за единицу 112,00 ₽
13
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539454
Цена за единицу 43,33 ₽
14
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539455
Цена за единицу 436,67 ₽
15
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539456
Цена за единицу 722,00 ₽
16
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539457
Цена за единицу 109,00 ₽
17
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539458
Цена за единицу 115,00 ₽
18
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539459
Цена за единицу 100,33 ₽
19
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539460
Цена за единицу 143,33 ₽
20
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539461
Цена за единицу 112,00 ₽
21
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539462
Цена за единицу 217,67 ₽
22
Требования к оказанию услуг
Человек ОКЕИ 792 ID 221539463
Цена за единицу 180,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03431000054
ИНН / КПП
4501111950 / 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 192
Фактический адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 192

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 192
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение №6 Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения Контракта.DOCX
10 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение №5 Дополнительная информация к извещению ( медосмотры г.Шадринск 2026).docx
33 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требования к заявке, инструкция по заполнению заявки (Медосмотры 2026).docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №2 Описание объекта закупки (Техническое задание (медосмотры г.Шадринск 2026).docx
17 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №3 Проект государственного контракта ( медосмотры г.Шадринск 2026).docx
635 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Обоснование НМЦК (медосмотры Шадринск 2026).pdf
491 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курганская, г.о. город Шадринск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
2.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по типовой форме согласно требованиям постановления Правительства от 08.11.2013 №1005 на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03212643000000015110
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
05431А73930
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании