Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0119600012726000044: Поставка канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
26 810,94 ₽
Приём идёт 22%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:21
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221721241
Цена за единицу 19,67 ₽
2
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221721242
Цена за единицу 34,67 ₽
3
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221721243
Цена за единицу 45,33 ₽
4
Карандаш чернографитный
Штука ОКЕИ 796 ID 221721244
Цена за единицу 15,00 ₽
5
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221721245
Цена за единицу 65,33 ₽
6
Нитки швейные синтетические
Штука ОКЕИ 796 ID 221721246
Цена за единицу 253,67 ₽
7
Линейка
Штука ОКЕИ 796 ID 221721247
Цена за единицу 29,00 ₽
8
Нож канцелярский
Штука ОКЕИ 796 ID 221721248
Цена за единицу 71,33 ₽
9
Калькулятор электронный
Штука ОКЕИ 796 ID 221721249
Цена за единицу 1 068,67 ₽
10
Застежка
Штука ОКЕИ 796 ID 221721250
Цена за единицу 411,67 ₽
11
Точилка канцелярская для карандашей
Штука ОКЕИ 796 ID 221721251
Цена за единицу 118,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01196000127
ИНН / КПП
2456018304 / 245601001
Почтовый адрес
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Фактический адрес
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение №1 описание объекта закупки.docx
29 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект контракта.docx
45 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к заявке.docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
19 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Назаровский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно п. п. 3.6.1 контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03232643045370001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05193D11350
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании