Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0119600012726000042: Поставка канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
228 449,77 ₽
Приём идёт 27%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 11:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (32)

1
Подставка для календаря
Штука ОКЕИ 796 ID 221679535
Цена за единицу 179,33 ₽
2
Ножницы канцелярские
Штука ОКЕИ 796 ID 221679536
Цена за единицу 172,00 ₽
3
Ежедневник
Штука ОКЕИ 796 ID 221679537
Цена за единицу 307,33 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское
Штука ОКЕИ 796 ID 221679538
Цена за единицу 45,67 ₽
5
Клейкие закладки пластиковые
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221679539
Цена за единицу 32,67 ₽
6
Вид
Штука ОКЕИ 796 ID 221679540
Цена за единицу 120,67 ₽
7
Вид
Штука ОКЕИ 796 ID 221679541
Цена за единицу 31,67 ₽
8
Блоки для записей
Штука ОКЕИ 796 ID 221679542
Цена за единицу 160,33 ₽
9
Тетрадь различного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221679543
Цена за единицу 133,33 ₽
10
Тетрадь различного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221679544
Цена за единицу 229,33 ₽
11
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679545
Цена за единицу 55,67 ₽
12
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679546
Цена за единицу 117,67 ₽
13
Средство корректирующее канцелярское
Штука ОКЕИ 796 ID 221679547
Цена за единицу 91,67 ₽
14
Краска штемпельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221679548
Цена за единицу 149,00 ₽
15
Файл-вкладыш
Штука ОКЕИ 796 ID 221679549
Цена за единицу 5,83 ₽
16
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221679550
Цена за единицу 1 526,67 ₽
17
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221679551
Цена за единицу 819,33 ₽
18
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221679552
Цена за единицу 291,67 ₽
19
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221679553
Цена за единицу 291,67 ₽
20
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679554
Цена за единицу 37,00 ₽
21
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679555
Цена за единицу 37,00 ₽
22
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679556
Цена за единицу 37,00 ₽
23
Планинг
Штука ОКЕИ 796 ID 221679557
Цена за единицу 388,67 ₽
24
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221679558
Цена за единицу 20,00 ₽
25
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221679559
Цена за единицу 22,33 ₽
26
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679560
Цена за единицу 222,00 ₽
27
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679561
Цена за единицу 227,67 ₽
28
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679562
Цена за единицу 25,00 ₽
29
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679563
Цена за единицу 145,33 ₽
30
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679564
Цена за единицу 25,67 ₽
31
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679565
Цена за единицу 25,67 ₽
32
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221679566
Цена за единицу 25,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01196000127
ИНН / КПП
2456018304 / 245601001
Почтовый адрес
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Фактический адрес
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к заявке.docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
38 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект контракта.docx
60 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
23 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Назаровский, г. Назарово
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно п. п. 3.6.1 контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03232643045370001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05193D11350
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании