44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0119600012726000043: Поставка канцелярских товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
40 042,32 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
2 002,12 ₽
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:07
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Скобы для степлера
Цена за единицу
370,00 ₽
2
Скобы для степлера
Цена за единицу
536,67 ₽
3
Скобы для степлера
Цена за единицу
1 483,33 ₽
4
Степлер
Цена за единицу
240,33 ₽
5
Степлер
Цена за единицу
299,67 ₽
6
Степлер
Цена за единицу
335,67 ₽
7
Зажим для бумаг
Цена за единицу
25,33 ₽
8
Зажим для бумаг
Цена за единицу
37,67 ₽
9
Зажим для бумаг
Цена за единицу
50,33 ₽
10
Зажим для бумаг
Цена за единицу
77,67 ₽
11
Зажим для бумаг
Цена за единицу
230,67 ₽
12
Календарь печатный
Цена за единицу
117,33 ₽
13
Скрепки металлические
Цена за единицу
42,33 ₽
14
Скрепки металлические
Цена за единицу
79,67 ₽
15
Дырокол
Цена за единицу
422,00 ₽
16
Расшиватель для скоб
Цена за единицу
94,00 ₽
17
Расшиватель для скоб
Цена за единицу
94,00 ₽
18
Календарь печатный
Цена за единицу
222,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01196000127
- ИНН / КПП
- 2456018304 / 245601001
- Почтовый адрес
- 662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
- Фактический адрес
- 662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение№3 Требования к заявке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Назаровский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Согласно п.п. 3.6.1 Контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03232643045370001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 05193D11350
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
