44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0338200009826000607: Поставка ИМН (инструменты для ЛОР отделения)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Начальная (макс.) цена контракта
1 374 099,29 ₽
Обеспеч. заявки
13 740,99 ₽
Обеспеч. контракта
137 409,93 ₽
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:59
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:38
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (28)
1
Элеватор для ЛОР процедур
Цена за единицу
7 705,47 ₽
2
Ручной хирургический инструмент, предназначенный для поднятия, позиционирования или элевации анатомиче-ских структур или хирургического материала во время проведения оториноларингологической (ЛОР) операции. Инструмент может быть односторонним или двусторон-ним с тупым лезвием без режущих краев или крючком различных форм на дистальном рабочем конце; рукоятка может располагаться в центре или на проксимальном конце. Форма и размеры инструмента зависят от предна-значенного использования, например, тупой элеватор для полости, элеватор для носовой перегородки, прочный элеватор, применяемый при переломе носа, или специаль-ный ушной элеватор. Как правило, он изготовлен из высо-кокачественной нержавеющей стали. Это изделие много-разового использования
Цена за единицу
15 772,20 ₽
3
материал инструмента
Цена за единицу
13 966,20 ₽
4
материал инструмента
Цена за единицу
10 606,52 ₽
5
Выполнен в виде двух соединенных между собой, пере-крещенных браншей с кольцевидными ручками общей длиной 145 мм. Рабочие части сужаются дистально, дли-на рабочей поверхности от соединения 36 мм, вертикаль-но-изогнутые под углом 25 градусов. Рабочая платформа длиной 25 мм с поперечной насечкой толщиной 0.3 мм. Ширина рабочих кончиков 1,8 мм на дистальном конце и 4,0 мм у основания, высота платформы от кончиков до соединения в сомкнутом состоянии 3,0 мм. Максимальное раскрытие губок на дистальном конце 70 мм. Соединение бранш коробчатого типа, диагональ соединения 20 мм. Длина медианы просвета треугольника между кремалье-рой и соединительной частью браншей 60 мм. Тип фикса-тора - трехзубчатая кремальера длиной 10 мм, шириной 5 мм и толщиной замка 4 мм в закрытом виде. Внутренний диаметр колец 22 мм с коэффициентом сжатия 0,83. Коль-ца без упора
Цена за единицу
2 427,87 ₽
6
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
Цена за единицу
1 765,60 ₽
7
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
Цена за единицу
1 765,60 ₽
8
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
Цена за единицу
1 765,60 ₽
9
Держатель хирургического лезвия
Цена за единицу
1 324,20 ₽
10
Распатор костный
Цена за единицу
5 959,73 ₽
11
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
3 090,13 ₽
12
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
1 876,03 ₽
13
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
3 090,13 ₽
14
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
2 207,33 ₽
15
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
2 427,87 ₽
16
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
1 986,47 ₽
17
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
2 096,90 ₽
18
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
2 427,87 ₽
19
Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования
Цена за единицу
4 414,67 ₽
20
Ретрактор оториноларингологический
Цена за единицу
5 518,33 ₽
21
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
Цена за единицу
1 545,07 ₽
22
Распатор костный
Цена за единицу
9 933,00 ₽
23
Распатор костный
Цена за единицу
6 180,27 ₽
24
Распатор костный
Цена за единицу
4 635,20 ₽
25
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
Цена за единицу
11 367,63 ₽
26
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
Цена за единицу
10 705,37 ₽
27
Долото ортопедическое
Цена за единицу
6 401,13 ₽
28
Долото ортопедическое
Цена за единицу
6 401,13 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
- Регистрационный номер
- 03382000098
- ИНН / КПП
- 4101039153 / 410101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 112
край Камчатский, м.р-н Елизовский, с.п. Пионерское, п. Крутобереговый, ул. Окружная, к. 4/4
край Камчатский, м.р-н Елизовский, с.п. Пионерское, п. Крутобереговый, ул. Окружная, к. 4/3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03224643300000002000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 802Ц0980000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
