Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0338200009826000602: Поставка дезинфекционных средств для ЦСО и эндоскопии

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Начальная (макс.) цена контракта
4 245 635,70 ₽
Обеспеч. заявки 42 456,36 ₽
Обеспеч. контракта 424 563,57 ₽
Приём идёт 77%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:30
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Форма выпуска
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221516821
Цена за единицу 924,66 ₽
2
Концентрация моющего рабочего раствора при использовании в моечно-дезинфицирующей системе, %
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221516822
Цена за единицу 557,44 ₽
3
Режимы дезинфекции ручным и механизированным способами в моюще-дезинфицирующих машинах (МДМ) с утвержденными режимами: время экспозиции ДВУ эндоскопов, минут
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221516823
Цена за единицу 611,56 ₽
4
Режим дезинфекции при генеральных уборках в хирургических, перевязочных, процедурных кабинетах (по препарату) 0,5%, минут
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221516824
Цена за единицу 1 630,83 ₽
5
Форма выпуска
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221516825
Цена за единицу 908,84 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
Регистрационный номер
03382000098
ИНН / КПП
4101039153 / 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Фактический адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Лотов
1
Документация закупки

Документы 12

12файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

край Камчатский, м.р-н Елизовский, с.п. Пионерское, п. Крутобереговый, ул. Окружная, к. 4/3
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 112
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со ст. 96 с учетом ст. 37, 45 федерального закона от 05.04.2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии выданной банком которая должна быть составлена по типовой форме согласно приложению N 1 на условиях, определенных гражданским законодательством и Законом о закупках, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями федерального закона от 05.04.2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 федерального закона от 05.04.2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании