Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616304869: Запрос предложений на право заключения договора на поставку троса грозозащитного для воздушных линий электропередач для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Когалымские электрические сети

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Начальная (макс.) цена контракта
1 374 269,19 ₽
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 14:15
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта16.09.2026 17:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
Регистрационный номер
58602060185860201001
ИНН / КПП
8602060185 / 860201001
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Фактический адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4

Лоты (1)

Лот #1

Поставка троса грозозащитного для воздушных линий электропередач для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Когалымские электрические сети

1 374 269,19 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
АО "ЕЭТП"
Регион
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Изменения_2026.0524.docx
31.08.2026
Открыть
7Z
Документ закупки
Документация_с_изменениями[1].7z
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

в соответствии с техническим заданием (приложение 1 к документации о закупке)

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией

Место подведения итогов:
Российская Федерация, 628408, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ДОМ 4

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании