Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0337400000726001019: Оказание услуг по приобретению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
124 000,00 ₽
Приём идёт 97%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:05
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221473770
Цена за единицу 4 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03374000007
ИНН / КПП
7714042070 / 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
2. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
58 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4_ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ и КОНТРАКТА.docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3.1. СВЕДЕНИЯ ИЗ РЕЕСТРА 2026.doc
44 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
15 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
19 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калужская, г.о. город Обнинск, г. Обнинск, ул. Королева, д. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
ребования к обеспечению исполнения контракта, способы и порядок предоставления указаны в дополнительной информации к извещению в файле «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ и КОНТРАКТА» и проекте Контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга
БИК
012908002
Расчётный счёт
03214643000000013700
Корреспондентский счёт
40102810045370000030
Лицевой счёт
20376Щ76310
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании