Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0120100006826000007: Бумага для оргтехники формата А4

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 115
Начальная (макс.) цена контракта
124 000,00 ₽
Приём идёт 22%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:42
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Бумага для офисной техники
Пачка ОКЕИ 728 ID 212126987
Цена за единицу 310,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ПЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регистрационный номер
01201000068
ИНН / КПП
2536178800 / 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 115
Фактический адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 115
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 115
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Проект ГК.docx
47 КБ21.04.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки и иснтрукция по заполнению заявки.docx
26 КБ21.04.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ.docx
16 КБ21.04.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК офисная бумуга норма.xlsx
13 КБ21.04.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 115
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в срок до заключения контракта и в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной в соответствии с требованиями статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, об исполнении трех контрактов, отвечающих условиям в соответствии с ч. 8.1 ст.96 Закона.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании