Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0337400000726001015: Поставка лекарственных средств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
2 497 841,76 ₽
Обеспеч. заявки 24 978,42 ₽
Обеспеч. контракта 249 784,18 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 21:09
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03374000007
ИНН / КПП
7714042070 / 402543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, Маршала Жукова ул, Д. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Описание объекта закупки
Уведомление.pdf
2,6 МБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Декларация.doc
29 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5_ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ и КОНТРАКТА.docx
31 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4_ТРЕБОВАНИЯ_К_СОДЕРЖАНИЮ,_СОСТАВУ_ЗАЯВКИ,_ИНСТРУКЦИЯ.docx
35 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
29 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2_ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
112 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1_Обоснование НМЦК.xlsx
80 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калужская, г.о. город Обнинск, г. Обнинск, ул. Королева, д. 4 стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Требования к обеспечению исполнения контракта, способы и порядок предоставления указаны в дополнительной информации к извещению в файле «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ и КОНТРАКТА» и проекте Контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга
БИК
012908002
Расчётный счёт
03214643000000013700
Корреспондентский счёт
40102810045370000030
Лицевой счёт
20376Щ76310
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании