44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0335200014926002965: Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт фасада, помещений, инженерных систем (ХВС, ГВС, водоотведения, электроснабжения), систем пожарно-охранной сигнализации, автоматического пожаротушения в помещениях архива, локально-вычислительных сетей, кондиционирования и вентиляции, контроля доступа, видеонаблюдения, ремонт подпорной стенки и благоустройство прилегающей территории нежилого здания Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области, расположенного по адресу
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Начальная (макс.) цена контракта
60 346 154,51 ₽
Обеспеч. заявки
603 461,55 ₽
Обеспеч. контракта
9 051 923,18 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:58
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт фасада, фундамента, помещений, инженерных систем (ХВС, ГВС, водоотведения, электроснабжения) систем пожарно-охранной сигнализации, автоматического пожаротушения в помещениях архива, локально-вычислительных сетей, кондиционирования и вентиляции, контроля доступа, видеонаблюдения, ремонта подпорной стенки, ограждения и благоустройство прилегающей территории нежилого здания Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Калининградская, д. 3
Цена за единицу
60 346 154,51 ₽
Описание закупки
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт фасада, помещений, инженерных систем (ХВС, ГВС, водоотведения, электроснабжения), систем пожарно-охранной сигнализации, автоматического пожаротушения в помещениях архива, локально-вычислительных сетей, кондиционирования и вентиляции, контроля доступа, видеонаблюдения, ремонт подпорной стенки и благоустройство прилегающей территории нежилого здания Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Калининградская, д. 3»
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
- Регистрационный номер
- 03352000149
- ИНН / КПП
- 3904612235 / 390601001
- Почтовый адрес
- 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 31
31файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, м.о. Багратионовский, г. Багратионовск, ул. Калининградская, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 СЗГУ Банка России//УФК по Калининградской области, г Калининград
- БИК
- 012748051
- Расчётный счёт
- 03222643270000003500
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000028
- Лицевой счёт
- 05352021400
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
