Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0335200014926002979: Устройство пляжного стадиона по ул. Чехова в г.Балтийске

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Начальная (макс.) цена контракта
20 933 867,68 ₽
Обеспеч. заявки 209 338,68 ₽
Обеспеч. контракта 1 046 693,38 ₽
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:36
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Устройство пляжного стадиона по ул. Чехова в г.Балтийске
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221495341
Цена за единицу 20 933 867,68 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Регистрационный номер
03352000149
ИНН / КПП
3904612235 / 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки; парковых территорий и парковых сооружений для отдыха, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 43

43файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калининградская, г.о. Балтийский, г. Балтийск, ул. Чехова
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ КАЛИНИНГРАД БАНКА РОССИИ// УФК по Калининградской области
БИК
012748051
Расчётный счёт
03234643277050003500
Корреспондентский счёт
40102810545370000028
Лицевой счёт
2272БУ035
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании