223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616338047: Поставка упаковки бумажной для яйца
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
60 000 000,00 ₽
Приём идёт
48%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта08.09.2026 13:00
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ" ИМЕНИ А.А.СОЗОНОВА"
- Регистрационный номер
- 57224008030722401001
- ИНН / КПП
- 7224008030 / 722401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 625504, Тюменская область, Тюменский район, Боровский рп, ул.Островского, 1А
- Фактический адрес
- 625504, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, РП. БОРОВСКИЙ, Д. 1А, СТР. 1
Лоты (1)
Лот #1
Поставка упаковки бумажной для яйца
60 000 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 17.21.13.000 | Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронная торговая площадка МИР
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Тюменская область
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
625504,Тюменская область,Р-Н ТЮМЕНСКИЙ,РП. БОРОВСКИЙ,УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 1А,СТР. 1
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
