Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0334200036626000011: Поставка расходного материала (марля, бинт)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес666671, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666671, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул.Сказочная, 1 А
Начальная (макс.) цена контракта
20 793,25 ₽
Приём идёт 85%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:31
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221527721
Цена за единицу 29,39 ₽
2
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221527722
Цена за единицу 14 121,72 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регистрационный номер
03342000366
ИНН / КПП
3817025576 / 381701001
Почтовый адрес
666671, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, Российская Федерация, 666671, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ СКАЗОЧНАЯ, 1А
Фактический адрес
666671, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666671, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул.Сказочная, 1 А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
666671, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666671, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул.Сказочная, 1 А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Часть 3. Обоснование НМЦК марля.xlsx
27 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
29-эа26_3817025576_товары.docx
59 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение к контракту.docx
59 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п 1 – 399.docx
34 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, г.о. город Усть-Илимск, г. Усть-Илимск, ул. Сказочная, з/у 1а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Иркутск Банка России//УФК по Иркутской области г.Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03224643250000003400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
84002060014
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании