Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0341200004526000020: Поставка мыла жидкого в картриджах для нужд ОГБУЗ "Костромское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23
Начальная (макс.) цена контракта
20 800,00 ₽
Приём идёт 81%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:50
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Концентрированное жидкое мыло в картриджах
Штука ОКЕИ 796 ID 221563460
Цена за единицу 800,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регистрационный номер
03412000045
ИНН / КПП
4401016975 / 440101001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23
Фактический адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 31/23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки (67).docx
24 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 к Извещению_Описание объекта закупки (10).doc
43 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 к Извещению_проект контракта (4) (1).docx
42 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 к Извещению_ОНМЦК.docx
21 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Костромская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона№44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ (ч. 3 ст. 96). Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в АС Костромской области. или предоставление участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом№44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки (ч. 8.1. ст. 96). Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом№44-ФЗ (ч. 4 ст. 96). В случае, если цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к НМЦК, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ (ч. 6.3. ст.96)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома
БИК
042202103
Расчётный счёт
03224643340000004101
Корреспондентский счёт
40102810145370000103
Лицевой счёт
061030108
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании